Portrait
Die Entwicklung unserer Garage, was wir alles bieten
Unser Verkaufs Team
Unsere qualifizierten Mitarbeiter sind für Sie im Einsatz
Unser Werkstatt Team
Steht für Qualität
 
Unser Team ...
 

in der Werkstatt, Karosserie und Administration:

 
Martin Egger    
Geschäftsleitung    
martin.egger@garagekaufmannag.ch       
       
Vreni Kaufmann     
Empfang    
info@garagekaufmannag.ch     
     
Karl Bischof    
Leiter Kundendienst     
info@garagekaufmannag.ch     
     
Elio Montagner    
Kundendienst    
elio.montagner@garagekaufmannag.ch    
     
Heinz Egger     
Leiter Werkstatt    
info@garagekaufmannag.ch     
     
Daniel Fraefel
   
Leiter Administration    
daniel.fraefel@garagekaufmannag.ch    
     
Tamara Rutishauser
   
Empfang / Administration    
tamara.rutishauser@garagekaufmannag.ch    
     
Larissa Reale    
Kaufm. Angestellte    
larissa.reale@garagekaufmannag.ch    
     
Marco Signer     
Teile & Zubehör    
marco.signer@garagekaufmannag.ch     
     
Viktor Helfenberger     
Techn. Referent  
   
Marc Diethelm
   
Automechaniker
 
   
Raphael Fuchs    
Automobilmechatroniker    
     
Wild Roman
   
Automechaniker    
     
Rakibul Islam     
Fahrzeugaufbereitung    
   
Norman Gasser    
Automobilmechatroniker    
     
Jérôme Graf    
Automobilmechatroniker in Ausbildung    
     
Moritz Rüegsegger    
Automobilmechatroniker in Ausbildung

 

 



 

 

 
Adresse
Garage Kaufmann AG Wittenbach
Arbonerstrasse 39
9300 Wittenbach
Tel. 071/292 15 15
Fax 071/292 15 10


Lageplan
Öffnungszeiten
Fahrzeugverkauf

Mo - Do 08:00 - 12:00
  13:30 - 18:00
Fr 08:00 - 12:00
  13:30 - 17:00
Samstag 09:00 - 14:00
 
weitere Öffnungszeiten und Telefonnummern